Софья Кравцова

Посоветуйте хорошую коляску 2 в 1 или 3 в 1 !!!

Нужна коляска! Желательно с хорошей амортизацией, поворотными колесами, с сумкой, чтобы прогулочный блок становился к маме и от мамы.

Елена Сереброва

Не так много 2в1 и 3в1 колясок, где прогулочный блок имеет 2 положения,
разве что итальянские модели:
CAM Dinamico (3 в 1)
Cam Cortina X3 Evolution

Elena Golovkina

мы купили camarelo 3 в 1 одном. очень нравится

Ольга Шевцова

Всех симпатичных девчонок уже отоварили колясками - куда катится Россия?:)

Ритатуля

Mutsy Urbanrider 2в1 (Голландия) - амортизация отличная и все остальные ваши желания учтены. + рюкзак-кенгуру для переноски ребенка.
Прогулка может ставится на специальную подставку (в комплекте) и получается шезлонг

Ирина Мур

Lonex Speedy V Light обязательно куплю себе именно эту.. отзывы очень хорошие

Кристина Александрова

Смотря в какую сумму надо уложиться.

Ol
Oleg

2 в 1