Елена Свирина

Коляску какой фирмы лучше взять? Будем брать либо 2 в 1, либо 3 в 1.

Кто нибудь пользовался коляской Тутис Зиппи? Как вам?

Александр Winston

а по мне так Жане Jane

Алексей Елистратов

у нас была Jedo Alu plus SE. нареканий нет никаких. колеса большие надувные, люлька большая, в зимнем комбезе и конверте на овчине помещались на ура - сын родился в октябре. очень хорошая амортизация. непродуваемые кож. вставки на боках люльки... короче плюсов куча

зиппи не пользовалась, но знаю, что многие хвалят

Ольга Войтова

Я б взяла jane slalom pro прогулку, она очень большая, широкая (но при этом обязательно что был чехол на ножки) и обязательно отдельно купила бы хороший овчинный конверт. Люлька не нужна (да и она в этой модели не большая) , т. к. в этой модели спинка отпускает низко.

K7
Kain 7

у нас роан марита! ) вездеход!))

Катя Катенька

Jane Slalom Pro. Я вас уверяю, лучше коляски, предназначенной для наших российских дорог вы не найдёте.

На
Наталья

2 в 1 роан марита классная коляска