Алексей Паникаров

коляска 3 в 1 или 2 в 1?

3 в 1 т. е с автокреслом, нужно ли оно вообще зимой для младенца? да и кресло это до года вроде.. .
или лучше купить 2 в 1 а автокресло когда малышка подрастёт?

зимой собираемся но только до больницы

Крылова

При таком раскладе, то конечно 2 в 1 модель лучше.
Тем более ездить в машине с ребенком и пользоваться ею по сути и не планируете.
Кстати, блок-люлька на некоторых моделях также служит автолюлькой,
имеет крепления для ремней безопасности, а в люльки - ремни для ребенка.
.

Дереник Ягутян

Страшно когда родители пренебрегают жизнью и здоровьем ребёнка. Да и удобно с ним.. . спящего ребенка прям в кресле из машины вытащил, на шасси поставил и покатил...

Евгений Бехтерев

Как Вам - я не знаю. У меня 3 в 1, автокресло необходимо, т. к. часто ездим куда либо.

Екатерина Зайцева

а в машине ездить не собираетесь?

Наталья Кикаева

Если передвигаетесь на машине - то конечно 3 в 1. Автолюлька и шасси - идеальный вариант для поездок и магазинов.

Eugene Lemekhov

У меня 3 в 1. Очень удобно. Когда покупала - сомневалась, а теперь ничуть не жалею. Ведь смена колясок на прогулочную удобна, потом ребенка можно садить в прогулочную как лицом к себе так и от себя (переставляется) , ну а про автокресло я вообще молчу, в магазин куда, в машину - с собой взяла - очень удобно пристегнула-отстегнула.

Дима Сидонов

Мы сразу купили 3 в 1, т. к. имеется автомобиль и часто нуждались в поездках. Очень удобно, заказывали нашу любимую колясочку здесь http://kroham74.ru/kids/perambulator-3-in-1/20963 , очень довольны покупкой!