Елена Поселягина

коляска для новорожденного. Какую лучше всего купить коляску для новорожденного?

Юльсэн Нефедова

Предпочтения каждого различны, отсюда и выбор индивидуален.

▶Коляска-люлька на полгода,
пусть даже она имеет дно с подголовником-спинкой и ремнями безопасности.
Но есть любители классики: коляска с большой вместительной люлькой.
Тогда уж если рассматривать, поворотные колеса не будут лишними.

▶Коляски 2в1 - ассортимент огромен сейчас, от громоздких, до компактных.
Многое зависит и от того, что собой представляет прогулочный блок-
лучший вариант, если будет не "галерка", а полноценная прогулка.
Такая прогулочная коляска вместительная и пойдет в следующую зиму,
кстати, выбор шасси также имеет значение+ маневренность и амортизация.

▶Коляски 3в1 - люлька+прогулочный блок+автолюлька,
последняя в машину обязательна, поэтому покупать отдельно или в комплекте,
выбор за Вами.

▶Трансформер -компактное соединение люльки и прогулки,
вес ненамного больше коляски 2в1, плюс с том,
что всё воедино в ней, блоки не надо хранить.
Что касается выбора: качество польских моделей и немецких- небо и земля.

Константин

я за ПегПерего и Инглесину

Анастасия Сидельская

самое главное, чтоб были большие резиновые колёса. и чтоб трансформер: люлька, а потом чтоб в летнюю сидячую складывалась. а марка - так тут всё зависит от денежной суммы

Сергей Блинов

одного идеального варианта не существует, есть много разных но и для кожного они назные. Кому-то важна проходимость, кому-то надо чтоб она легто складывалась и в багажник машины помещалась или в лифт, кому-то нравятся трансформеры. Хорошо, когда ручкарегулируется по высоте, или когда её перебросить на другую сторону можно, когда демперы есть и ребёнка на каждой кочке не подбрасывает. Мне побольше по душе коляски со съемной люлькой, на которую потом можно сменить прогулочную часть при желании. Главное, чтоб эта люлька была большая и широкая, чтоб туда мешок влез на зиму, чтоб не промокала и не продумалась, т. е. типа "итальянская коляска" для ленинградской очени как-то не очень будет. . Вобщем почитайте лучше сами и подберите по себе.
Мне вот такая нравится, только не белая конечно:

Вадим Царев

Я вот тоже в выборе!!!! Пока нравится РОАН КАРТИВА и по цене и по отзывам!!!

Алексей Левин

я советую из личного опыта брать для младенца люльку, не трансформер. роан хорошая фирма, люлька у них хорошая, но прогулочный блок слишком громоздкий и мало кто им пользуется. так что советую отдельно люльку, отдельно прогулочную или трость.

Лариса Калмыкова

Смотрите теплую и проходимую колясочку на надувных колесах. Плюс я бы рекомендовала 2 в 1, чтобы было в чем ездить через год. У нас hauck arctica, я ей очень довольна! Проходимость на высоте! Да и цена у нее очень адекватная. Вот такая красотка

Жека Миронов

говорят инглесина хорошая... в живую её пока не рассматривала