Что такое с современными колясками? У меня первая коляска была на ней постоянно задние колеса спускали, но эти проблемы начались когда уже в сидячее положение ее перевели. Сейчас у новой коляски полетели передние колеса - там деталька колеса такая что я ее пальцами могу сдавить, а она должна все колесо удерживать.
И вообще - часто идешь мимо мамочек с колясками, еще с люлькой, но колеса уже или постукивают, или поскрипывают или еще что то.
Еще древние египтяне могли колеса к телегам прикручивать и воевать на этих телегах даже! А современных производителей колясок что - сотрудники автоваза покусали? Самое смешное, что коляски вообще не три копейки стоят 700 - 1200 евро, а колеса - гамно ...
Организация быта
Про колеса на колясках, у вас были с ними проблемы? Внутри еще буквы ...
шпилька для удерживания колеса действительно должна сдавливаться пальцами) ) она так позволяет колесо снять. так положено.
если на старых колясках спускали колеса - значит это не старые коляски) )
у меня коляска была не с надувными колесами, а с просто резиновыми, как и у всех со времен СССР)) ) И скрипело это все так же. У колес колясок нет таких двойных рядов подшибников, как на машинах. Фактически ось вставляется сразу в крутящееся колесо и там трется. Вот и скрип. Ребенок весит немного и усиливать эту часть коляски невыгодно. Да и мамашки с более сложным механизмом явно не разберутся в одиночку.
у меня у второго жане повер трек была-на ней до сих пор катаются.. . у меня сейчас 3года уже фил с тедом-расчитана на 50кг постоянной эксплуатации-нет никаких проблем, но эти коляски не из дешевых.... но.. . и в недешевых вариантах есть цена "за понт"...поэтому коляску надо выбирать с понимающим человеком)).... ну и подделки есть на рынке...
может раз-на-раз не приходиться. у нас иногда сдувало колёса, но не сильно.. . ничего не скрипело и не отваливалось. отдали эту коляску племяннику, они так же катаются и всё целое.
У нас вообще не было проблем с коляской, с колесами в частности. Колеса не надувные. И коляска не из дорогих. Но - танк! Потом её еще и продали, эти люди теперь нам каждый раз спасибо за неё говорят, когда видимся.
У нас были надувные колеса. Без проблем. Правда, при продаже нам дали шасси с витрины. Дома оказалось, что одно колесо повреждено - не держит воздух. Поменяли его сразу же, видимо продавцы каждому это колесо суют, авось кто обратно не понесет.. .
А так вообще проблем с коляской не было, с колесами тоже. Проблемы были, когда по лестнице ее спускать хотела...
тоже спускали а теперь вообще отваливаться начинает муж уже заколебался чинить.