Организация быта

Зачем молодые мамки нарядятся, накрасятся, ходят с задранными носами и коляски под колёса грузовикам суют?

Среди улицы или в узком проходе супермаркета станет с коляской посередине, нагнётся раком и в коляске ковыряется. И пусть весь мир подождёт. Толкнёшь такую под жопу, она аж в истерику впадает от негодования.
Сам водитель, частенько наблюдал, как такие даже не смотрят по сторонам, переходя дорогу, тычет коляску под машины и смотрит с возмущением, когда ей сигналят.
https://www.youtube.com/watch?v=E1g75jJtvhc
это всё от непуганности. увы. Недооценка опасности. Вера в доброго внимательного дядю, который притормозит, учтёт, что сейчас может выбежать мамка с коляской, может у него у самого дети и он понимает, что эта категория граждан немного не всебе (усталость, суета, где купить молока, блин ещё в поликлинику), и тут их много вокруг. Видела я тоже такое. И даже более--сама бываю таким участником дорожного движения. Бывает что тормозишь. И дети рассекают на самокатах по двору, а ты где-то в попе бежишь--вася, вернись к маме, и в основном надо отдать должное водилам--крадутся многие, из-за поворота. НО всё это до первого раза. Все мы понимаем, что сто человек пропустят, предусмотрят, снизят скорость, а один решит газку ещё дать чтоб успеть проскочить. И в этот момент как раз всё случится. тяжелое видео. жизнь-жестянка. был человек и нет, секунда, которую назад не проиграть, которую мать себе не простит. Конечно пешеходный переход не означает безопасную зону, и правила хоть и писаны кровью--а их будут нарушать, будут превышать скорость, будут пьяными ездить, захотят проскочить, понтонуться лишний раз, кому-то плохо станет, кто-то по телефону болтает-не сумеет вырулить
Инна Кальнова
Лучший ответ
медицина ставит однозначный диагноз - синдром "яжематери"
Папаши тоже есть такие. Меня чуть инфаркт не хватил однажды, орала как ненормальная на него ( хотя, я по жизни сдержанный человек). Но он, правда, хоть испугался жутко моего ора ( подозреваю, что не всё понимал--у него русский не родной). Может стал поосторожнее .Орать на них надо и угрожать опекой.
Дважды меня дальнобойщики спасали. один раз в Германии, другой раз в России
Пинков бы надавать этим пи лядям, идёт через зебру дрянь не глядя!!! Коляска впереди! Они полные дуры.
да дуры.. я реально два раза видела, как одна в наушниках писдит через дорогу, а ей гудят, причём она по сторонам не смотрит.. а коляска впереди, т. е собьют не её а дитё..а второй раз баба боролась с водилой путём коляски.. возомнила себя типа на тачке.... тот орёт ты дура.. а эта толкает коляску вперёд и орёт это ты меня пропускай, потому что я с коляской.. это вообще что??? т. е ребёнок в ж.. опу.. главное быть правой..
так дуры
Они демографию поднимают! Они за бабло трахаются!