Организация быта

Я даже с позиции андрогина не понимаю логики таких парней. Может вы поможите понять? (внутри будут буквы)

Мне по долгу отрасли приходиться учится в сельхозВУЗе, естественно, что в моей группе других хозяев колхозов какбэ и нет. И вот уже второй год от меня не может отстать один одногрупник. Человек в своей жизни работал только на работах не требующих мозгов - грузчик, фасовщик ...и вообще далек от того идиала внешности и мировозрения, который мне нужен и об этом ему тактично намекалось. Сегодня он уже с утра начал писать мне какие то СМСки романтичного характера. Не то что бы меня это сильно раздражает ...я не вижу логики в его действиях. Чего ему от меня надо? На что вообще расчитывают такие парни и зачем ему тетка с мужскими мозгами, которя ему даже пельмени не сварит? Ему на роду написано найти себе тихую добродетельную девушку, наделать ей детишек и жить средней жизнью на зарплату ...
Layli Shadieva
Сонц. . эт все фигня)) )
Ты видишь его действия с позиции своей, конкретной логики. .
действия же ж его делаюццо с позиции его логики. . Логики влюбленного мужчины. . Грузчег-романтег - страшная сила. . поверь)) ) так нагрузит - хфиг. донесешь. . ржууу)))))) )
Причины влюбленности? Ты настолько отличаешсо от стереотипных представлений о тихой добродетельной девушке, што в основе его влюбленности - жгучее мушское любопыццтво)) )
Не скажу, што в этой теме я цобачко съела. . но крыцко - точно)) )
У тя в этой ситуации не задействованы эмоции. . Потому ты ее видишь с позиции Разума. . И действительно - точек кацания нет и быть не может.
Он видит ситуацею не с позиции ratio, а глазами запавшего на тя идиота. .
Вот потому и разбежалися вы во взглядах на проблему. . И слава те Хоссподи)) )
Ну там есчо много нюанцов. . он ведомый по жизне. . и любой лидэр вызывает у него истечение слюны. . ну там есчо малость факторов.. но эт все вторично) ) основная причино в том, что с позиции логики смотришь тока ты.
Во!!!! Как те мужской шовинизьм в ответах? Тока за то, што у него в штанах телепаеццо, нужно сказать "КУ" пять раз, штоле и стать в позо прачки?)) ) Ржуууууууууу? Ржуууууууууууууууууууу!!!!))))
Валентина Строганова
Лучший ответ
Ну может ему как раз такие и нравятся, а добродетельные просто неинтересны.
Ирина Головко
андрогин - это физиология, мозги не при чем
Майя Гамзаева
Ну может, как раз и не хватает ему тётки с мужскими мозгами, которая и сделает за него что-то и подумает тоже, если надо будет. Смотря, какие мозги у него.
Christina Casas***
Он подожет и дождется )))
"Бабий век короток" РНПоговорка ))
Пока не набрала чистой воды, не выливай грязную.
Юля Серая
Layli Shadieva а свое мнение будет? без цитат и пословиц?
Мужчины вообще адекватно себя оценивать не умеют. А тем более их шансы в отношении женщин.
Dina Salibek
ты ему не намеки кидай, а скажи прямо. Если гришь он ограниченный, то намеки до него не доходят.
L*
Lex ***
в любви нет логики
on vidno molodoy o4en e44e.To 4to on u4itsya v vuze govorit o tom 4to on planiruet s rabotoy gruz4ika ili fasov44ika rasstatsya .Sledovatelno on metit vozmojno visoko prosto poka eto e44e ne proyavlyalos.Esli on metit visoko to emu takaya devuschka kak vi opisivaete ne nujna.Vot kakaya logika pren vidimo dovolno zakriti 4elovek
Bibi Kasymkhanova
А вдруг!!!! -вот о чём он думает
Tori Ladi
Кто-то может и скажет что любовь, но мне кажется это что-то типа "Хочу добиться, а потом отстану"...
Навязчивость -это способ достичь желаемого, при отсутствии взаимности, без помощи мозгов и с наименьшими затратами.
Алмат Есимова
Да, я его тоже не понимаю, мне тетку с мужскими мозгами, даже даром не надо
Ну вы же сами сказали Человек в своей жизни работал только на работах не требующих мозгов - грузчик, фасовщик.... Но дело не в этом просто парни не поддаются никакой логике когда дело касается девушек. Он не отстанет от вас пока вы либо не согласитесь, либо не будите занятой (встречаться)...
Ж Е Н Я
Когда-то давным давно, мой друг делал предложение девушке так:
-Марина (условно), давай поженимся! Хоть дети умными будут.. .
Может это Вам поможет, хоть как-то разобраться. :)
"Который мне нужен" Эти слова ты написала. С этих слов получается что он тебе нравится и ты хочешь с ним завести отношения. Для начала правильно сформулируй вопрос!! ! =)))
Layli Shadieva там написано, что мне нравятся совершенно отличные от него люди.