Организация быта
Как понять женскую логику во взаимоотношениях с мужчинами?
Если малознакомая девушка сама первой приглашает парня погулять, прогулка проходит хорошо. А после этого парень приглашает девушку повторить прогулку и она отвечает, что не против, но у нее нет времени. Где тут логика вообще? Если бы парень ей не был бы интересен, то она бы его не стала звать в первый раз? Верно? Так какого хера теперь строить из себя запятую?
не ломайте себе мозг
вам это не нужно
весной часто нет времени
экзамены на носу и пр
или слишком неожиданно позвонил
не готова она, прыщик на носу. герпес на губе или ПМС
вам то не надо ни эпиляцию, ни маникюр, ни к косметологу,
только постричься и всё а нам многим и краситься ещё приходится
экзамены на носу и пр
или слишком неожиданно позвонил
либо реально занята, либо поняла, что ей парень не интересен. Попробуй согласовать с ней время, если не получится. значит второе предположение верное и она просто вежливо вам отказала.
А мысль, что ей реально не хватает времени- совсем не вариант?
нет, это да но позже
Может, у нее просто нет времени?
Светлана Харасова
А куда оно могло деться, если она не учится, а на работе отпуск?
Позовите ещё, может и правда времени не было. Если еще раз откажется, значит просто прогулка не понравилась или о вас другого мнения была.
Я молодым так советую, чтобы не гадать какой человек подходит ли он мне и что у него в голове, пригласить лучше куда-нибудь и поговорить. Помогает избежать любовной комы и безответной любви из-за надуманных историй, который народ себе в голове прокручивает.
ну дак до первого свидания она издалека смотрела, а потом послушала про хера и запятую и сделала выводы
а если действительно просто НЕТ времени?
а вы не подумали, что после свидания ей парень разонравился?
Светлана Харасова
Судя по тому, что она все время смеялась, сама задавала много вопросов и показала дом, в котором живет, мне так не показалось...
может вы сразу ей понравились-а прогулявшись с вами ано, что-то в вас заметила-что ей не понравилось-тогда ей надо сказать-может боиться обидеть-мужики тоже такие встречаются ему что-то в тебе не понравиться-он говорит то времени нет -вобщем кота за одно место- и тут итам бывает-говорить не хотят сразу-трусят-может быть обидеть не хотят-патом камуто скажут -он передаст
объясняю
сходила, пронюхала. взять поиметь нечего. значит теперь на этого типа нет времени никогда вот и всё. сказать прямо не сможет. нужно хранить образ "яжнетакая"
она проста как сама вечность....
А Вы сами то, чем лучше "запятой"?Ищите подводные камушки, а их может и нет, девушка вполне может быть реально ЗАНЯТА ДЕЛАМИ)))).. Сама так делала, примерно так и отклоняла приглашение (Я бы рада, НО...)... Ну бывают у девушек дела не позволяющие выбраться для прогулки)))
ПС: Систематический отказ (неск. раз) иное дело.
Никак