Организация быта

Маневренная, легкая в управлении, ручной тормоз - выше похвал.
К пандусам следует приноровиться,
потому как задействованы только будут задние колеса.
На бордюры запрыгивает с легкостью переднее колесо,
при удержании ручки, коляска заваливаться не будет.
Мамашки!вот дилема какую купить коляску!присмотрел трёхколёсную!подскажите какие они в управлении?как на бардюрах?
как на бардюрах?

К пандусам следует приноровиться,

Чё за коляска то? У моей знакомой трёхколёсная САМ, очень удобная, только в лифт плохо проходит.
У нас была и трех и четырех, на собственном примере могу сказать, что четырех колесная намного удобнее в управлении, так же думают все мои подруги у которых есть детки и которые перепробывали несколько вариантов, мы даже соревновались с оной мамой :) у нее была квини очень дорогая и хорошая с тремя колесами, У меня четыре, поменялись и ехали по кочкам и бардюрам, и она прихнала, что 4 колеса намного лучше 3,даже со временем купила новую!
У меня трехколесная коляска Cam Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1), я очень довольна.
я слышала что трёхколёсные не очень. Купили с 4-мя колёсами, но передние независимо вращаются, что бы на бордюры нормально заезжать, главное что б не сильно тяжёлая была, обращайте внимание на вес и ширину одинаково, а вообще, в магазине подрыгайте, покатайте и там уж какая-нибудь понравится. Мы так и выбирали.
Трехколесную МАКЛАРЕН с удовольствием поменяла на обычную, четырехколесную, через 2 месяца эксплуатации. Коляска с 3-мя колесами намного маневреннее, но очень много слабых мест- ступеньки ( с рельсами) , бордюры-поребрики, а главное - она жесткая! ( нет никакого подобия амортизаторов) , не устойчива, особенно на зимних дорожках.
Мне тоже нравятся 4-х колесные . Её можно, если что, приподнимать не только на задних колесах но и на передние ставить. А вот на счет шарнирных колес думайте сами, у меня таких колясок не было. А вот недавно сидела с чужим ребенком, пошли гулять.... я обматерилась вся из-за этих колес.... крутятся, вертятся, коляску выровнить не могу.... короче кошмар. Но некоторым это наоборот удобно.