Ел
Елена

Коляска для новорожденного. Люлька или 2 в 1

Светлана Елисеева

Немаловажны и предпочтения)
Кто-то желает исключительно классику с вместительной люлькой.
А кому и вовсе необходим трансформер, всё в одном, универсальный вариант)

Сама по себе люлька до 4-6 месяцев, редко до 8.
Затем прогулка необходима уже даже в целях безопасности ребенка,
потому как ремни безопасности далеко не во всех моделях люльки предусмотрены.

Модель 2 в1 удобна сменными блоками на одном шасси,
но нужно место для хранения на время эксплуатации одного блока.
2 в 1 - разные модели, есть как полноценная прогулочная универсальная коляска,
а есть прогулоч. блок как "на галёрке " - такой коляске вскоре понадобится замена.

Алина Ерёмина

"Я за вариант 2 в 1. Не надо бегать и искать коляску несколько раз, плюс всегда есть вариант проходимый. Вот у нас hauck arctica, ни на что ее не променяю. Для зимы самое то, в прошлом году отъездили в люльке. Потом пересели в трость на лето, а сейчас снова в ней в прогулочном блоке. Все сугробы и снег ни по чем. Совершенно спокойно и не напряжно катаю ее.

"