Елена Орлова

Посоветуйте коляску для новорожденного. Посоветуйте коляску для новорожденного.

К2
Кирилл 222

Немного подробностей напишите. Какое время года будете кататься в люльке, состояние дорог, этаж, есть ли лифт. Это наиболее важные факторы при вборе коляски. Ну и конечно, какую сумму примерно планируете потратить.

Варя Круглова

У нас трансформер был 3 в 1, почти 1,5 года в ней откатали. Нужно в магазине пощупать, потрогать, посмотреть, что вам будет удобнее. Для зимы главное чтоб колеса были большие надувные - чтоб наши сугробы преодолевать.
А вообще вот видео хорошее, как выьрать коляску
http://www.heinz-baby.ru/video/eT7pNi4d_VU/

Юл
Юлия

Мы в прошлом году родились, купили колясочку hauck arctica, я ни разу не пожалела - очень теплая, проходимая. Катится легко, даже по сугробам! Откатали в люльке до 7 месяцев (люлька очень большая, влезали без проблем) , сейчас в прогулочном блоке вот гуляем.