Виктория Маслова

Посоветуйте коляску для новорожденного. Посоветуйте коляску для новорожденного. Коллеге по работе подарок)

Lilia Chaplygina

надо много чего учитывать наперед, то есть как она будет использоваться: если по плохим тротуарам, грунтовке и т. д. , то нужны колеса соответствующие, с амортизаторами хорошими, чтобы плавно ехала, если маме придется самой ее вносить или выносить из подъезда, или есть большое крыльцо в частном доме, то она должна быть легкой, материал должен легко чиститься, т. е. немаркий, обязательно должен быть хороший багажник внизу, ложить игрушки, сумки и другое нужное, хорошо, если ручка легко переставляется и можно катать ребенка лицом к себе или наоборот, как например в трансформере летом. Хорошо, чтобы она была не мелкая, а могла вместить ребенка и побольше. Я например, пользуюсь такой коляской, когда ветер неприятный, хотя не холодно и можно гулять, но в тоже время и насморк легко схватить, а ребенку 2 года, и ничего, сидит, хотя любит гулять пешком. Лучше спросите у мамы, что ей нужно и больше подходит, или подарите деньги.

Ев
Евгения

Anmar (Польша) с передними вращающимися колёсами. 2 в 1. вожу одним пальцем и манёвренная. складывается одной кнопкой.

Ольга Веткина

Бедная коллега.
Единственное что могу посоветовать - это покупать коляску в магазине и сохранить чек, чтобы она могла ее потом сдать обратно или обменять.
Выбор коляски - это очень ответственное дело, вообще этим должны заниматься родители, в частности мать, которая будет чаще всех катать эту коляску. Нужно учесть ее вес, колеса, цвет, размер, форму и еще миллион всего. Кому-то нужен трансформер, кому-то 2-в1, кому-то 3-в1. На комплектацию тоже нужно обратить внимнаие.

Антон Дворников

лучше деньги дайте. они сами купят

Артем

karolina....я ооочень довольна .в интернете найдете описание

Марина Варбанская

Camarelo Pireus 2 в 1, у меня такая я очень довольна! Легкая, маневренная, легко все снимается и меняется.

Екатерина Кречетова

Инглезина классик-элегантная классика.. .
)

Сергей Васильев

Мне на работе hauck arctica 2 в 1 подарили, коляска очень крутая. На надувных колесах, мегапроходимая, качественно сделана. Производство: Германия, а они толк в колясках знают! так что рекомендую! Я как мама говорю, что подарок просто отличный и очень актуальный!