Беременность и роды

Мамочки, какую коляску для новорожденного посоветуете?

В зависимости от того, какую сумму Вы готовы потратить на детский транспорт)

EMMALJUNGA, Швеция
Peg-Perego, Италия
САМ, Италия
Quinny, Нидерланды
Jane, Испания
Адамекс, Тако..., Польша

▶По сути, коляска-люлька на полгода,
пусть даже она имеет дно с подголовником-спинкой и ремнями безопасности.
Но есть любители классики: коляска с большой вместительной люлькой.
Тогда уж если рассматривать, поворотные колеса не будут лишними.

▶Коляски 2в1 - ассортимент огромен сейчас, от громоздких, до компактных.
Многое зависит и от того, что собой представляет прогулочный блок-
лучший вариант, если будет не "галерка", а полноценная прогулка.
Такая прогулочная коляска вместительная и пойдет в следующую зиму,
кстати, выбор шасси также имеет значение+ маневренность и амортизация.

▶Коляски 3в1 - люлька+прогулочный блок+автолюлька,
последняя в машину обязательна, поэтому покупать отдельно или в комплекте,
выбор за Вами.

▶Трансформер -компактное соединение люльки и прогулки,
вес ненамного больше коляски 2в1, плюс с том,
что всё воедино в ней, блоки не надо хранить.
Maha Aihanova
Лучший ответ
мы брали киви клик мови, отличная коляска легкая входит в любой лифт в годик наша принцесса отказалась вообще ездить в коляске, сейчас ждем второго стоит как новая ждет следующего хозяина
Мне нравятся Жане 3в1 и Так 3в1 там много вариантов, разные по отделе и цветам, трех и четырех колесные. Эти коляски для тех кто постоянно авто пользуется, они состоят из авто люльки, авто кресла, прогул очного блока, все это крепится на шасси.
Наталья Горных
4х колёсную с большими колёсами и не тесной люлькой.
Ольга ****
инглизини виттория, наша катает уже 3-го ребенка
мы вот купили 2 в одном. т. е. люлька и прогулка, но вот уже думаю. что зря.
ребенок родился в конце августа, погуляли пару месяцев в нашем климате и начались холода. вот и простояла люлька просто так можно сказать.
лучше бы сразу прогулку взяли и не тратились.
все зависит от вашего достатка, вкуса, климата. тут сложно советовать.
коляска максима, офигенная коляска, проходимая, не тяжелая, просторная, теплая и от ветра закрывается + к ней меховой конверт идет . Отличная всем советую
Сейчас уже могу сказать, что большинство колясок, которые я видела - плюс/минус неплохие. Скорее всего через 6 месяцев вы перейдете на прогулочную, поэтому сильно вкладываться в дорогую не вижу смысла. Хотя сама все сделала наоборот. У нас была хесба, ее называют мерседесом среди колясок. Но объективно, она не стоила вложенных в нее средств, так как послужила нам всего полгода, потом удобнее было пользоваться тростью.
согласна, купите саму легкую. но и не дорогую. потом еще придется покупать летнюю, потом велосипед, потом санки, и т. д.)
Кот Кот
peg-perego
Инглезина магнум и только она!
Легкая, узкая, офигенская, вобщем!
На практике. Чем легче - тем лучше. И взависимости от сезона когда собираетесь гулять.