Беременность и роды
Коляска для новорожденного, посоветуйте фирму! Новичок в этом.
Трансформер говорят тяжёлая и неудобная коляска. Интересуют коляски с поворотными колесами. И лучше одну люльку или 2 в 1, 3 в 1?
У нас такая:
Мне понравилась

* Мадина *
У вас 2 в 1 или 3 в 1, как выглядит понравилось.
я потом купила обычную люльку.
не трансформер. просто коляску. легкую.
покатав варианты я поняла, что мне удобнее 2 отдельные коляски, как было раньше:
люлька и потом прогулочная
не трансформер. просто коляску. легкую.
люлька и потом прогулочная
Лучше купить самую простенькую, дешевенькую люльку, а потом хорошую прогулку. все эти коляски типа 2в1, 3в1, - всё фигня
Трансформеры САМАЯ неудобная и тяжёлая коляска.... действительно, гораздо удобнее оказываются две отдельные коляски - люлька и потом хорошая прогулочкая (типа Дети-Кватро)... но у нас последний раз была ТАКО-Лунго - супер колясочка!!! Небольшая, недорогая, ЛЁГКАЯ и маневренная... пользовались ею до год и 8 мес.. (пересели в более лёгкую маленькую трость, так как ребёнку не хоцца сидеть в коляске)
Бери дешовую самую, ребенок все равно в ней кататься не будет. Моя как на ножки встала так сама коляску катать начала, не хотела в ней сидеть, а вот катать её любила в полтора годика мы везде уже без коляски бегали, ножками))) Не приучайте к коляске, конечно это удобнее особенно когда нужно куда то поскорее, но поскорее можно и на дешовенькой пробежать)))
Экспандер Венето хорошая) трасформер но не тяжолая и повернуть не трудно)) очень советую)
___ ___
Венто
У нас два в одном. Безумно довольна! Легкая, поворотливая и в снег и в солнце шикарно! Camarelo-shop.ru
люльки не легче трансформеров, а то и тяжелее. Я за геоби - дольше всех служили их коляски.
у нас адамекс два в одном, польская. ничего, удобная, но колеса иногда спускают, приходится в шиномонтаж относить )))
из люльки ребенок быстро вырос где-то к семи месяцам. поставили вторую, она и от ветра защищает и для сна удобно раскладывается, простая маленькая прогулка бы так не выручила. хотя сидеть в маленькой ему нравится до уписа. не вытащишь )))
три в одном мне кажется не имеет смысла покупать. у нас было отдельное кресло для новорожденных, мы им так и не пользовались, а потом он подрос и купили нормальное.