Евгений Кравцов

Какую коляску лучше купить для новорожденного ребенка

Ната Графичева

я раньше задавала этот вопрос. можешь найти и там ответы тоже есть))

Светлана Быличкина

мне очень нравится коляска peg-perego culla, устойчивая и проходимая везде.

Инна Рафикова

Мы купили Тако Джампер и дёшево и сердито и по качеству ни чем не уступает дорогим коляскам!

Олеся

очень нравится Roan marita. качественные и практичные (польское производство). Вдобавок ко всему симпатичные и аккуратные

Га
Галина

Эммальюнга