Кристина

Какую коляску лучшк купить для новорожденного ребенка?

В@ня Комягин

Тёмную. Трансформер. с крупными колёсами. Марита мне нравятся

Анастасия Бриллиантова

мы инглезину люльку взяли-я довольна, удобная, люлька большая, колеса хорошо проходимы

Юл
Юлия

у нас такая была, диски только другие

Лана M

Учитывайте где вы живете. Чтоб не было проблем с подъемом. Чем навороченней коляска, тем она тяжелее. Если вы сейчас собираетесь покупать, присмотрите летний вариант коляски с лежачей спинкой. так как следующей зимой ваш малыш уже будет ездть на коляске-санках или просто санках. а коляска зима-лето будет не нужна.

Dato Vilja

Тутис Зиппи не пожалеете никогда. если бы я ещё родила её бы и купила. или туттис Пиа и тд.