Роман Распопин

коляска из эко-кожи, стоит брать или нет? ребенку летом жарко не будет? (коляска для новорожденного светлая)

Марина Стененкова

моя коляска была кожаная (когда я была новорожденной) и ничего) всё норм) коляска была по тем временам самая крутая на районе) мне кажется что плюс кожанной еще в том, что можно легко протирать и от грязи чистить, гораздо проще чем с тканевой