Ева Матиева

Как возить новорожденного ребенка в машине? и еще как перевозить коляску, очень маленький багажник. ездить часто и далеко

вчера смотрели автокресла от 0 все очень сидячие, продавцы предлогают подушечку под спинку подкладывать. но это же бред! о какой вообще тогда безопасности ребенка речь может идти если он в этом кресле как .. в проруби болтаться будет с этой подушечкой. еще вопрос

Юлия Дунаева

Мы возили в автокресле от 0, ребенку было очень даже комфортно, ездили с 2 месяцев ( просто необходимо выбрать наиболее удобное для вас кресло, т. к. фирм очень много)

Зинаида Новикова

есть же автолюльки 0+.
я видела такие.. . они не сидячие нисколько. .
а коляску, если только складывать.. .
наша коляска классика, складывалась отдельно люлька и корпус складывался в "блин", точно влезал в багажник ниссан максима..

Андрей Драч

Конечно же в кресле от 0. Причем с самого первого дня.

А коляску.. . мы покупали ту, которая без проблем войдет в наш багажник.

Линзы Gelflex

Сидячее кресло? Вы какую группу смотрели? Вам от 0 до 9 кг надо. У нас nania be one, в нем ребенок практически лежит. Плюс можно использовать его как переноску. Вариант очень удобный. Вот смотрите сами на картиночку:

Ангелина Комбарова

В кресле для новорожденных! Эти кресла вовсе не сидячие***, их конструкция расчитана на экстремальные ситуации и такое поожение ребёнка наиболее оптимально.
Для добства можно купить такую коляску ( как у меня на фото) , к которой детское сиденье крепится, тогда голяска занимает не много места. Таие сиденья расчитаны до года, в этом возрате ( или с 7 месяцев) вы уже сможее пользоваться прогулочной коляской и вам не нужно будет много места в багажнике..

Альбина Латтарова

У нас в Израиле есть в продаже специальные переносные кресла (называется - салькаль) для младенцев. Они продаются там же где и кресла для детей и так же крепятся в машине. Дитё там как в люльке. Немного похоже на корзинку, чуть продолговатую с поворачивающейся (фиксируется) ручкой. Очень удобная вещь. У всех моих внуков были такие. А насчёт коляски - раз не помещается в багажник, то надо - либо менять машину, либо купить ещё одну коляску которая складывается так, чтобы поместилась. Не может быть, что бы у вас не было таких переносных кресел.

Елена Мусик

есть кресла от 0 мес.., поищите.
А коляску даже не знаю, ребенок подрастет-купите коляску-трость.
Большие коляски в маленькие багажники и правда не влезают (