Воспитание детей

Народ, оцените коляску. Скажите своё мнение? Нормальная? Отзывов о ней очень мало.

Главное она очень легкая. 9,5 кг с люлькой и прогулка такая же. Ширина 50 см. У нас южный район. Всегда тепло. По слякоти и снегу ездить не придется. Ребенок родится летом. Вы такую взяли бы себе?
инглезина штоль? авео (авио) судя по тому, что выпускалась она всего один год, а на этот год не представлено доработанного аналога -говно по качеству.. . а на вид мне нравиться

фила с тедом модель "смарт" гляньте
Иванна Лукащук
Лучший ответ
Диана Ng Мурзалиева а почему говно по качеству? Что не так? Да, Инглезина Авио
У меня была подобная! Оччень удобно для ребенка!))
Любовь Шишкина
В Ваших условиях, я думаю, вполне подойдёт.
Юлия Шовкань
.В момент выбора коляски нужно учесть несколько нюансов. Во-первых, при эксплуатации первыми портятся колеса, вернее – их крепления. Поэтому, лучше остановиться на модели коляски с ободами колес из металла. Срок службы такой конструкции самый долгий, и вам в будущем не придется тратиться на смену деталей. Во-вторых, существует очень много разновидностей колясок, есть модели и с дополнительным комплектом аксессуаров. Это защитная москитная сетка, сумочка для детских вещей, и пленка укрывающая вашего малыша от дождя. Если вами запланированы длительные прогулки в любых погодных условиях, прилагающиеся комплекты вам пригодятся обязательно.
Alexandra Titova
Хорошая, но вот меня колесики смущают, не тяжело будет зимой возить?
Колёса мелковаты, не для наших сугробов и грязи зимой)
Сама сейчас хожу с тростью и мучаюсь, там тож мелкие жесткие колёса, вечно везде застреваю, если дорога плохо очищена. Годится только для ровной дороги.
Сейчас дополнение увидела. про юг. То вполне нормально, если у вас нет снега! И то, что лёгкая-хорошо!
Dilyara Smile =)
9,5 - это очень лёгкая? ? ))))
не взяла бы. тёмная, страшная, капюшон дурацкий - задувать будет и от солнца не спасёт.
если у вас ни грязи нет, ни снега - возьмите что посимпатичнее! яркую, красочную, светлую! а эта на гробик похожа.... или на футляр от роговых очков )))))))))
мне кажется в ней трясти будет...
По мне - маловата, производит впечатление хлипкой конструкции. А если ребёночек будет крупный? Эта коляска не производит впечатление очень мощной. Никогда не стремилась к лёгкости "лимузина" для дочки, была мощная коляска, устойчивая и глубокая чтобы ребёнку было удобно и безопасно.
Марина Ткач
по дизайну нравится но не взяла бы мне кажется амортизации практически нет и корзины для покупок тоже нет
как на мой взгляд в ней можно ездить только по очень ровным дорогам. Себе взяла вездеход - Тако Акустик
капюшон очень маленький, а так мне понравилось
такую точно не взяла бы. ужасные колёса, слишком маленький капюшон, вся какая-то узкая и непрактичная. своему ребёнку я брала трансформер на помповых колёсах и очень довольна.
Катя Попова
Красивая, но не взяла бы такую. Капюшон беспонтовый, это то что видно. Все таки лучше брать отдельно люльку (коляску) и позже прогулку.
Почему бы и нет, у нас ребенок до осени проездил, в сибири. Начали с Мая
колеса маловаты, и ширина маленькая-в комбезе осеннем уже узко будет, если берете только на лето.. . если позволяют средства взять на осень другую, то берите дело ваше. Мы взяли вездеход Адамакс Густав 2. По нашим дорогам самое то и цена устроила.
А большую коляску почему не хотите?
Диана Ng Мурзалиева большие коляски тяжелые. Я помню как с дочкой намучилась танки толкать впереди себя да еще загруженные пакетами. Да и в машину такую легче упаковать
Я такой не пользовался