Воспитание детей

Очень личный!Скажите свое мнение!

Мне 34 года,старший ребенок уже взрослый. Живу с мужчиной 4 года, у которого 3- детей от прошлого брака,у нас общий ребенок- 3 года.Его 3-е детей звонят ему просто каждые 10 минут по-разным вопросам(не значительным)получил 5 или3 в школе. Мама его детей живет с другим мужчиной в его квартире.У его детей 2-х комнатная отдельная. Их мама получает только деньги от моего мужа и в воспитании своих детей участие не принимает. Очень люблю мужа,боюсь его потерять,я устала от этих круглосуточных звонков и просто не знаю что мне делать!Как расставить все на свои места в наших семьях,чтобы мы не коим образом не сталкивались между собой.Что делать-то,как жить дальше?Подскажите,если была аналогичная ситуация.Спасибо.
Ну когда стали с мужчиной жить, знали, что у него дети есть? Значит, надо было подумать, как Вы будете "делить" его внимание. Здесь можно посоветовать только терпения. И если есть желание - наладить контакт с детьми
Жанаргул Жолдыбаева
Лучший ответ
БРЕД!!! !
Для начала - Игнат (автор вопроса) живет с мужчиной.. . заметьте, не замужем, а просто живет.. . и при этом называет его мужем.. .
Говорит нам о том, что ребенок у него (или нее) уже взрослый (это во сколько надо успеть родить?).. .
Но, судя по всему, так называемый муж недалекл ушел - его дети, которые отчитываются о школьных отметках, тоже живут в 2-х комнатной отдельной.. .
И это - если не вчитываться.. .
А если еще и мозг включить - вообще свихнуться можно....
Ну тут уже ничего не поделаешь. У вашего мужа есть дети и он ответственен перед ними так же, как и перед вашим общим. Детей нельзя вычеркнуть из жизни, а родители сами должны расплачиваться за ошибки прошлого. Ну а вы знали, на что шли, поэтому поменять чо ли бо вряд ли получится, разве только смириться, если не хотите портить отношения.
Карина Шабаева
капец)))))))))
**
***арина ***
Знаете, дети здесь абсолютно не причем!! ! Они насколько я понимаю очень любят отца. И также очень переживают эту трагедию. тем более что мать ими не интересуется и в воспитании никакого участия не принимает. Мне кажется если вы любите мужа, то пусть и его дети к вам приходят в гости. Это будет по-справедливому. Терпения Вам!!!
Что-то не поняла... Его дети-школьники живут отдельно в 2-х комнатной квартире? И ни отцу ни матери до них нет никакого дела? Дурдом какой-то. Бедные дети
Zhanna Taubaldiyeva
пусть муж сам с этим разбирается, его же дети. какая запутаная ситуация одноко!
быть многодетной матерью очень трудно. иногда и на одного ребенка терпения не хватает, а тут свои, да еще его. но что дано свыше надо принять и не раскидываться этим даром по сторонам, а то можно потерять. а потерю можно и не вернуть
Это его дети, от этого никуда не деться, Вы всё равно будете пересекаться. Просто поверните ситуацию так, чтобы Вы с ними не "сталкивались", а общались. Если Вы любите мужа, - то у Вас всё получится! Удачи!
Юлия Рацой
пусть эти детки к вам приходят с вашим ребенком играть будут, отца видеть будут, и может тогда они станут реже звонить. папаша тоже молодец зная что мать детьми не занимается ушел к другой.. . нехорошо.
Я бы посоветовала быть терпеливее. Вы не написали, сколько деткам его лет - вы про оценки, но в то же время они сами живут.. . а сами - это как? ! Вообще одни? !
Я считаю, что надо подружиться с ними, ведь если вы любите мужчину, то его дети - не чужие для вас. Пройдет немного времени, они вырастут, и возможно еще ваш муж будет звонить, чтобы хоть как-то узнать как у них дела. Просто подружитесь, пригласите в гости, учавствуйте в их жизни (ведь матеири родной они, как я поняла, не особо и нужны) - им просто хочется немного тепла и ласки родительской, внимания. Может даже поживите вместе если условия позволяют, и дайте им знать - что вы тоже не равнодушны к ним - тогда они и с вами буду советоваться, а не только отцу звонить)) ) В любом случае - терпения вам, со временем эта проблема отойдет и сама решиться)) ) А может это и не проблема совсем, а счастье?!