Воспитание детей

Я сейчас спрошу у вас очень личный вопрос. Не смейтесь пожалуйста.

Мне 13 лет.
Еду с мамой папой и сестрой на море через неделю. И через неделю у меня должны начаться месячные. Идут они у меня по 6 дней, а на море едим на 8 дней. Обидно. Билеты купленны. Можно ли как нибудь это предотвратить. Купаться с ними нельзя?
Подскажите пожалуйста.
Я на море первый раз.
Очень обидно
Тампоны тебе в помощь и купайся сколько хочешь. Тампонами в 13 лет пользоваться МОЖНО! Главное правильно их подобрать. Зайди в аптеку, там тебе порекомендуют те, которые больше всего подойдут для тебя.
Анна Фахриева
Лучший ответ
можно. маленькие. купаться с ними можно
Buliva Buliva
тампоны...
Предотвратить намеренно нельзя. Но очень часто цикл сам сбивается от перемены климата.
Купаться можно с тампонами (бери мини - они маленькие, подойдут; просто чаще меняй)
купи тампоны и плавай. Только не забывай из менять и не стоит долго находиться на солнце
я тоже за тампоны
Возьмите тампоны. Проконсультируйтесь у врача или мамы, какие лучше для Вас. Только особо на солнце не жарьтесь - вредно.
Можно можно пользоваться тампонами, но только если нет у тебя восполений .Если гинекология в норме, то без проблем, просто размер не большой и менять, кажется каждые 4 часа .Хотя, как раз на период купания и хватит)))
Можно использовать тампоны. С тампонами купаться можно.
Dianiss Angel
Попроси купить тампоны. Только маленького размера. И купайся, только лучше не подолгу.
Тампонами можно и в 13, только лучше сходить к гинекологу, чтобы тебе посоветовали можно или нельзя и какие лучше выбрать.
Светлана Логис
на время купания пользуйся тампонами.
тампоны и инструкцию к ним прочти внимательно, меняй их каждые 3-4 часа.. эт в идеале
можно осторожно пользоваться тампонами, если я не ошибаюсь там в инструкции написано -для девственниц подходит.. утром пошли на море-в раздевалку зашли поставили тампон, накупались-пошли положили прокладку. единственное что не желательно много находиться на солнце. но это не проблема. как и со всеми вещами нужно иметь голову. ну вот такая ситуация. ну аккуратно ставьте тампоны. ничего сложного и катастрофического. помнится мне даже мама предлагала-тоже ездили на море и тоже попала на эти дни
А я решил поржать, а тут.. . ничего смешного :((((
Обидно! :((((
плавай и отдыхай тебе это не помешает. вставь тампончик и в перед.