Сергей Цибульский

Сон новорожденного ребенка!

Подскажите, можно ли малышу спать в полной темноте или надо все таки оставлять свет неяркий? нам 1 месяц!

Александр

ученые, врачи... говорят, что мозг чел должен спать в полной темноте, тк вырабатывается какое-то вещество, необходимое для нормального развития... а при свете его нет... или в малом кол-ве... а ваще я оставляю свет в коридоре, но не там где спит малыш и без ночника, его нужно вкл тока по необходимости...

Рустам Мирзоев

у меня малыш спит в темноте

Ольга Хан

человеку вообще вредно спать при свете-наукой доказано.... свет нужен вам-видеть на какую сторону подгуз лепить, а не младенцу

Алена

у меня до полутора лет горел тусклый ночничёк.

Анатолий Богатых

каждый ребёнок индивидуален)

Алексей Молчанов

Не знаю. Мы спим при тусклом ночнике, который горит в другом конце комнаты.

Юлия Бобрышева

Лучше конечно приглушенный свет.
Если конечно мама не рядом.