Алексей Зуев

а какую детскую коляску купили вы вашему ребенку??

помогите молодой маме сделать правильное решение в выборе детской коляски

Юлия Комогорцева

Мы покупали с рессорами -ремнями, в таких колясках не трясет практически, они мягче на ходу. Функция трансформера зима-лето себя не оправдала, так как, когда ребенок подрастает, лучше более легкий вариант коляски, которую можно складывать. Слишком дорогую брать не стоит: потом трудно продать за хорошую цену. Мы свою продали практически за те же деньги, что и брали.