Александр Макаров

Какую коляску лучше купить на зиму? Сейчас ребенку 9 месяцев?

Сейчас у нас коляска капелла. Столкнулась с такой проблемой, что летом, пока он лежал коляска была идеальна. Сейчас в сидячем положении в теплой одежде ему в ней тесно, он даже пошевелиться в ней не может, когда пристегиваю ремешками он как будто сползает, сидит полулежа. Если опустить его на 170 градусов поспать, ноги выходят за пределы коляски и чехол уже не пристегнешь. Подскажите хорошую коляску, в которой нет этих недостатков.

Ол
Ольга

капела не маленькая.. . значит не найдете

Кристина Кхетрару

У меня Hauck Chicago Air я очень ей довольно только чехол на ножки холодный но я эту проблему решала шерстяным одеялом

Николай Гусаров

С 8 мес. в санках кенгуру катались, все закрыто, чехол большой, деть сидел нормально. И проедут везде.