Маргарита Митюхина

Хорошая коляска для зимы

Сынок в декабре должен родиться. Пока выбираю между Roan Kortina и Peg Perego Yong. Может лучше есть варианты

М К

Если выбирать из Ваших вариантов - качество Peg-Perego превосходит Roan.
Поэтому лучше
▶Коляска-люлька Peg-Perego Young Zaffiro на Шасси Classico Velo‎

Вы рассматриваете классику-люльку на стандартной раме. . .
Как варианты, на основе предпочтений Ваших:

▶Peg Perego Culla-auto на шасси Classico
▶Коляска-люлька Inglesina Sofia Elegance на шасси Comfort Chrome
▶Коляска Emmaljunga Edge Combi Navy

▶Bebecar Stylo At- люлька с поворотными колесами
преимущество в маневренности и легкости в управлении

Юляшка

Инглизину еще посмотрите, тоже достойный вариант