Людмила Крючкова

подскажите, пожалуйста хорошую, коляску для новорожденных... в зиму...

..в зиму, на надувных колесах ..не тяжелую.. .
Что лучше отдельно люлька, универсал или трансформер?

Ольга Новикова

мы ща будем покупать Роан Марита!!!! мне ооочень понравилась - дизайн, выбор расцветок, колеса! и еще она мягкая, плавная, легкая, укачивать хорошо!! ! наберите в поисковике, посмотрите!!!

Антон Сокол

У меня польская Roan Koptina. Супер коляска! Оптимальное соотношение цена-качество! Практически вездеход, для зимы-идеальна! Люлька большая, просторная. У меня ребёнок крупный в зимнем комбезе легко умещался! Амортизация- выше всяких похвал! Укачивается превосходно- ребёнок засыпает мгновенно: ) Сумка, корзина для покупок-супер вместительные) ) Сплошное удовольствие от использования этой коляски!! ! Очень рекомендую.. .

Недостатки: Не нашла))))