Та
Татьяна

Порекомендуйте пожалуйста хорошую коляску для новорожденного

ПДР ставят на в конец февраля начало марта. Ценовой диапазон любой. Заранее всем спасибо.

Зинаида Новикова

мне нужна 3в1 остановилась на авиатор, все зиппи советуют. но авиатор 11кг а зиппи 15. для меня важен вес, так как мне часто самой придется таскать коляску.

Манас Абдиев

Я бы вообще прогулочную взяла с большими колесам (19 см вполне хватит) . Трансформером пользовались только 4 месяца и продали. тяжелые - просто жуть. А сейчас есть и прогулочные хорошие теплые. У нас была Graco Mirage вроде. Правда тоже полгода только попользовались. Ребенок в 10 месяцев ходить начал - перестали в коляску сажать.
Главное, чтобы могла спинка откидываться полностью на 180-170 градусов для начала. В трансформере летом будет душно.
Это из личного опыта.

Татьяна Брызгунова

geoby c 706. Она 2 в 1. очень нравилась мне

Фая. Аитова

я для себя выбираю из двух:
1. Inglesina Vittoria
2. Peg Perego Culla