Дмитрий Бондарев

Какую коляску выбрать на зиму?

Подскажите пожалуйста, не могу определиться между пег-перего и Жане. Нужен 3х колёсный вариант. У кого какие отзывы?

Забыла сказать, нужна прогулка. Ребёнку 11 мес.

Надежда Королева

В жане маленькая люлька

Саня Sav

жане лучший вариант, но это и правда зависит от возраста ребёнка! до8 мес жане подойдёт идеально!!!

Максим Листов

в жане шасси некачественные, задние колеса кривые становятся со временем. Берите перегу лучше.

Сергей Цибульский

Фила с тедом гляньте модель классик или дод.. она легче ..или старую модель Жане, выпускаемую теперь нурсой- нурса Дакар. Если кроме своих другие рассмотреть не хотите- берите jane, она компактнее переги и надежнее