Ильгар Джабраилов

какую выбрать коляску для новорожденного зимой, у нас планируется пополнение в середине января?

люлька или 2 в 1
с поворотными коле сами или нет

Танюша Суденко

Два в одном лучше! Не вижу смысла покупать люльку на шесть месяцев а то и меньше! Поворотные колеса удобны тем, что коляска с ними лучше управляется, сама объезжает мелкие неровности. Но в то же время, если у вас зимой снег убирают плохо, то лучше обычные колеса, большие и широкие.

Де
Денис

Я вот тоже голову над этим вопросом ломаю. Мне в начале февраля рожать. Самое главное, чтобы люлька была глубокой, не продувалась, чтобы все щелки были плотно закрыты. И колеса должны быть большими и толстыми, а вот какие лучше, поворачивающиеся или нет я сама не знаю, спросите у продавцов, они подскажут! А так 2в1 или трансформер надо брать.

Ег
Егор

Я планирую Адамекс марс 2 в 1 брать. Пополнение ждем 01 ноября)

Анастасия Волкова

я бы взяла на вашем месте люльку обычную очень теплую, а потом уже какую нибудь крутую прогулку, чтоб и на зиму хороша была. если таскать по лестницам не надо, то берите 2 в 1.с поворотными колесами. если что их можно застопорить, что я никогда не делала даже в сугробах

Антон Кучеров

без поворота колес! намучаетесь по сугробам

Святослав Астахов

А я бы взяла 2 в 1 и с поворотными колесами. По сугробам их зафиксируете и будет все нормально, хотя именно по сугробам вы не проедете ни с одной коляской, каким бы танком она не была. Достаточно бюджетный вариант http://babadu.ru/store/product/3599766/ коляска X-Lander И прочная, и маневренная, и проходимая. Есть, конечно, более проверенные модели, но они и дороже

Алексей Приходько

Мы прошлой зимой покупали коляску для нашей доченьки, брали такую http://musipusimo.ru/item/jedo---detskaya-kolyaska-jedo-bartatino-alu-plus-jse-tkankozha.html в этом же магазине. Производитель Польша, есть специальная утепленная накидка, зимой она незаменима, материал качественный. Коляска и сейчас как новая, мы довольны.

Сергей Алексеенцев

У меня тоже дочь родилась в зиму. Зимой важны хорошие колеса, чтобы по снегу ходила, плавность хода и прочность. Поворотные колеса нужны. Если вам очень важен вес, покупайте легкую люльку. Если нет, то советую по своему опыту. У нас была коляска 2 в 1 Geoby, такая http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=2372 Замечательная! Плавный ход, поворотные надувные передние колеса (насос в комплекте) , которые, в случае чего, можно быстро снять, амортизация. Большая корзина для покупок. Ручка регулируется по высоте, перекидная. Может, не самая легкая - 14 кг, но это незначительный минус.