Виктория Иванова

помогите выбрать коляску-трость!!!

выбираю для путешествия заграницу ну и в дальнейшем для ежедневного катания (может кто что свое посоветует?) :

KINDESALTER REISE W801W

Lider Kids S801L

понравилось в данных моделях то, что широкие сиденья, одинарные колеса и более-менее небольшой вес (хотя он отличается в описаниях на разных сайтах) .

Маргарита Васильева

О первой модели мало отзывов в инете, но то, что Lider Kids -
коляски низкого качества, уже бы я не рассматривала как вариант для покупки.

Прогулочная коляска Kindesalter Reise 801W
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

В интернете только один отзыв:

Достоинства:
легкая 7 кг, резиновые колеса, плавный ход,
широкое место посадочное, хорошее качество.

Недостатки:
кап по бокам не плотно прилегает к раме,
нет сумки для мамы,
для зимы плохо проходимая по снегу.

Коляска Lider Kids S801L - тип складывания - книжка
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Достоинства:
свежий дизайн, неплохая компактность, легкая 7,2кг,
большое спальное место, складывается одной рукой,

Недостатки:
козырек плохо прилегает к самой коляске.
тканевый корпус сплошь неоднороден-
все стыки между деталями продуваемы,
непрочная рама, отмечают нередкие поломки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Из предложенных Вами.... первый вариант -малоизветная Kindesalter Reise,
стоило бы рассмотреть для покупки или же посмотреть еще аналоги:
к примеру, есть коляска-трость Baby Relax Advancer (Safety 1st)
гораздо лучшего качества, Lider Kids является её китайским аналогом.

Анна Джандан

Так тут разница токо в цвете а у вас мальчик или девочка? Ориентируйтесь так на пол!!!))) ) Хотя мы почемуто на сына взяли красную)) ) (ах да я забыл просто тогда там выбора было не так много)))) )
ЭЭЭ нет всетаки берите красную чтобы в глаза бросалась, чтобы при проходе на пешеходном переходе, вы сразу бросались в глаза! чем ярче тем бучше безопаснее!!!