Р.
Роман ....ov

Какую выбрать для ребенка коляску трансформер или трость?

Ребенку скоро годик

Лейсан

Трости коляски тоже разные, универсальные -на зиму и лето, а есть только лето.
Трансформер уж точно ни к чему, коляска идет с рождения.

В любом случае, универсальная прогулка годовалому ребенку еще нужна.

Евгений

Если ребенку больше года тогда трость на зиму купите санки. если ребенок маленький тогда лучше трансформер

Коля

Перед тем, как купить коляску для своего чада, мы с мужем провели чуть
ли не целую экспертизу. Конечно, подыскивали относительно недорогую
легкой конструкции. Хотели взять трансформер, но потом обратили внимание на прогулочные коляски Maclaren - качественные трости http://www.lapsi.ru/list.php?&filterSECTION=172&filter71=486#filter71=486&filterSECTION=172
Выбор остановили на трости Maclaren Globetrotter, весом всего 4,8 кг. Она с легкостью складывается и имеет предохранитель, который не позволяет самопроизвольного складывания. Я бы сказала, что эти коляски все сезонные, так как есть водонепроницаемый капюшончик для защиты хоть от дождя, хоть от снега. Нам коляска пришлась по душе, ну а выбор за вами...

Ruslan Pashaev

У нас одна мамочка в сад возит все лето ребенка в санках-коляске, прикольная штука, жаль нам раньше не попадалась.
Если вам на лето, то трость лучше, она легче, чем трансформер. Нам дали донашивать трость, я её предпочитаю, хоть она тоже недостатки имеет, но она легче. Выбирайте не слишком навороченный вариант. Главное смотрите на колеса, мне кажется, когда жестко закреплены, лучше.. . ну повозите по павильону, вперед, назад (назад обязательно) . Ну и когда капюшон-крыша, может глубоко накрыть, это хорошо, дочка на прогулке постоянно закрывается и сидит там, как в домике.

А зимой, зимой лучше сани, либо увесистая коляска с большими колесами, на ней, как на танке по нашим то дорогам )))

Sex

Зачем вам на год трансформер? Прогулки вполне хватит. Даже на зиму можно подобрать вариант с нормальными колесами, вот такое, например, http://babadu.ru/store/product/1550667/ А санки-коляска тоже классные, но если зима снежная постоянно. А если на лето, то берите трость, они легче, чем книжка

Нюрочка Меркулова

трость хороша после года, когда ребёнок уже хорошо сидит