Александр Четверов

Какую коляску выбрать для зимы ребенку 6 месяцев

Вася Пупкина

Прогулочную вместительную, предпочтительно с пневмоколесами,
которые придают большую проходимость и доп. амортизацию.
Глубокий кап защитит от ветра и непогоды.

Ирина Филимонова

если не стесняетесь польских производителей - купите вездеход Tako (некоторые мамаши у нас во дворе фыркали, мол, польша бе-бе-бе, а сейчас вовсю мне завидуют, они со своими французскими да американскими колясками то в снегу застревали, то по льду скользли, а Tako Jumper мой по всему подряд ехал - от грязюки и до гололеда)

Алексей Жаринов

у нас вот такая. вещь, я вам скажу. TAKO.Как вездеход. по любому говну и снегу проедет) )
http://www.mybabes.ru/catalog/t899.html

Сергей Кулинич

Чтоб на колесах шиповка была.

Вя
Вячеслав

я взяла трансформер Geoby.
с рук, поэтому обошлось в 3 раза дешевле) почистила коляску и она как новая.)

Evgenia Gronina

Только люльку и никаких трансформеров. Она самая теплая для ребенка и удобнее маме.

Дмитрий Л

вчера заказала николь веяр, цвет бежевый с принтом, по номерации она 20,гляньте очень красивая и практичная;)

Амина Самадова

Трансформер. Вот у меня Геоби! Классная вообще! Спинка делпется в положении лежа, сидя, полусидя!! Ручка перекидная! Мне очень нравится!))

Максим

У нас польская Prego 2в1-для наших дорог идеально подходит