Юрий Мотр.

Подскажите, какую коляску выбрать?

Подскажите, пожалуйста, из своего опыта коляску для нашего малышика!
Он появится на свет в апреле. Всё, что я представляю себе о коляске, так это, что у неё должно быть 4 колеса надувных, она должна быть не очень тяжёлая.

Эльдар

Я стесняюсь спросить как Вы вычислили апрель? Просто для апреля Вы ещё даже не беременны.... Если Вы забеременеете прям щас, то это максимум март...

Галина Кузина

у меня было переднее двойное и сзади два колеса, все на накачка+ чехол из овчинки+ съёмная корзина+насос +дождевик, фирма джеоби, были очень довольны

Zzz

ДеУшка-мечтательница, а вдруг в мае? )
ведь вы еще даже не беременны....

Надежда Левина

а откуда вы точно знаете что в апреле появится? сейчас до апреля еще 10мес. А коляску можете летний вариант посмотреть.

Надежда Дворенкова

Тоже думаю над этим вопросом! Смотрю по сайтам и все время возвращаюсь к Roan... интересные не горбатые. Но у нас хоть и не маленький город, а в магазинах особо выбора нет, придется брать что есть. Вот и вы походите, посмотрите, помучайте продавцов вопросами.