Светлана Глубокова

Как правильно выбрать коляску?

Рожу в июне. Катать получаеться все лето осень зиму и весну. Какую лучше люльку или трансформер?

Инга Данилова

Мне тоже в июне рожать, сразу говорю "нет" трансформерам - есть неудачные опыты у знакомых, 3 из 3х. Холодная, ломается, плохая проходимость.. . Выбираю люльку. Дно должно быть ровным и твердым, большие колеса чтобы зимой по нашим-то дорогам было удобно возить. Подобрала Прампол Марти Макси, там самая большая люлька - как раз зимой и в начале весны малыша можно укутать и ему там будет свободно. В стоимость там входит меховой конверт-одеяло на зиму. На мой взгляд самое то. Говорят, эта коляска как раз и относится к "зимним". Подруга катала в Инглезине, малышка родилась в конце августа, а в марте уже выросла из люльки. Исходя из этого я и решила, что чем больше, тем лучше. Качество мне понравилось, отзывы тоже. На фотках Прампол похожа на БТР, в "живую" обычная коляска)) ) Б/у брать не решусь, т. к, все люди разные, кто-то аккуратно к вещам относится, а кто-то нет. Да и судя по отзывам не в каждой коляске можно двоих детей откатать.

Ал
Александр

трансформер конечно. летом будет жарко только в люльке. а зимой вы уже пойдете, люлька вообще будет не нужна! бери б/у. потому как она вообще тебе только на этот год. прогулочную тщательнее потом выберешь. помни! главное в коляске, хорошие надувные колеса !!!

Михаил Поборуев

Вот уж глупости понаписали про трансформеры. Меня мой трансформер вполне устраивает - легкая коляска, большие колеса, вместительная. Да, дно не совсем ровное, но для этого покупается матрасик - с ним и теплее и ровнее. А месяцев до 5 (зависит от роста ребенка) будете ставить в коляску люльку-переноску.

Оксана Шуравина

2 в 1, чтобы и лежа и сидя возить можно было. Всё остальное либо недостаточно функций, либо избыток. Переноску отдельную.

Наталия Бейльман

Главное, чтобы дно коляски для лежачего младенца было ровным и достаточно твердым.

Просто Лёлечка

Мы транформер зима лето покупать будем, у меня роды в апреле (весна лето осень), мне кажется удобней всего такая)))

Елена Зимарева

я за люльку.... тепло.... высоко.... уютно.... Первого рожала в июне, вторую в декабре. Всегда пользовалась люлькой

Вера

Мы уже откатались в польском трансформере - я полном восторге. Удобно. (Не надо ничего менять, где хранить снятое?)

Наталья Нагорная

Лучше трансформер, выбирайте колёса, чтобы зимой проходила и не очень тяжёлая.

Бакмурат Сулайманов

На трансформер многие жалуются, из-за тяжести и громоскости. Рожать в сентябре, у нас 5 этаж, муж все вреия на работе, это явно не наш вариант. Вы смотрите, если будет кому помогать таскать, тогда да.