Наталья Соколова

как правильно выбрать коляску? ребенок родится в ноябре

посоветуйте хорошие фирмы

Елисей Евлампиев

У каждого свои предпочтения и свои материальные возможности. В интернете сейчас масса и просто отзывов и видео отзывов подробных, выбирайте то, что подойдет именно вам, ведь важно есть ли в доме лифт, потому что коляски сильно различаются по весу, хорошие ли дороги в вашей округе (маневренность и проходимость) , какой объем багажника в вашей машине и есть ли вообще у вас машина и т. д.

Этери Циклаури

трансформер берите

Лариса Попова

та которая вам понравится будет удобной для вас и почтайте отзывы о качестве

Александр Макаров

большие колеса. лучше не поворотные. берите люльку т. к. летом уже на прогулке будете. Трансформер не советую. они очень тяжелые и бестолковые. Фирма любая раз вы хотите новую.

T@
Tpogreban @mail.ru

Берите вариант 2 в 1, большие колеса. Лучше одинаковые колеса - заедете на любой реечный пандус. Польские коляски нормальное соотношение цена-качество.

На лето потом можно будет купить легкую коляску если захотите, но большая прогулка вам все равно пригодится на следующую зиму - ребенок еще не сможет ходить самостоятельно как следует.

Алексей Баранов

у меня была трансформер. Коляска-вездеход. Но мы живем в частном доме и вес коляски (16 кг) для меня был даже плюсом.