Tonny

Мамочки, помогите выбрать коляску. Поворот ныне колеса или обычные? Родимся ноябрь конец, гулять в декабре.

Обе коляски 2 в 1.

Место прогулок-Москва)))

Денис Михайлин

какую возьмете, такая и будет.

А_
Алёнка _

родимся.. . все желание отвечать ПРОПАЛО...

Роман

это не важно! выбор коляски зависит от вашего образа жизни и жилищных условий! если вы живете в хрущовке на 5 этаже без лифта, выбирайте самую легкую и маневренную, если у вас частный дом или хорошее сообщение и удобный выход на улицу, выбирайте многофункциональную, они как правило тяжелее, если на природу планируете выезжать или опять же в частном доме, берите как на картинке 2, там колеса прорезиненные, они более проходимые, мы вот в парке гуляем и часто на даче, у нас джип, колеса широкие, ребенок не трясется при поездке

Михаил Лазарев

Я за поворотные. Коляска крутится одной рукой, и дверь открыть, и в магазин зайти. Пробовала зафиксировать-очень неудобно (, надо саму коляску поворачивать. Не думаю, что в Москве кругом сугробы, я живу в частном секторе, и снег у нас уже был с сугробами, тоже интересно было-как себя коляска поведет, всё супер. Колеса у нас надувные. Сама коляска-зиппи верди.

Алексей Шишов

Да это без разницы, поворачиваются или нет, и так и так привыкнете, главное чтобы колеса - резина и по шире, а то по снегу неудобно будет

Урмат Исаков

первый вариант берите.

Ирина Марчук

мне наоборот поворотные не нравятся, я за классику. У нас на коляске передние поворотные, но можно фиксировать. Муж постоянно делает себе поворотные, я наоборот фиксирую. А зимой жутко не удобно когда колеса крутятся влево-вправо по сугробам

Ир
Ирина

Если именно в вашем районе хорошо чистят снег, то берите вторую, с поворотными! Если плохо или не всегда, или если гуляете в парке по колдобистым тропинкам - то однозначно первую!

У колясок с поворотными колесами амортизация плохая, для нормального сносного асфальта это не имеет значения. У колясок с классической рамой амортизация гораздо лучше, конкретно про первую вашу коляску здесь кто-то писал, что хорошая амортизация.

Варвара Серикова

Первый вариант, с поворотными зимой не проедете негде, тяжело тащить

Света Миронова

Два варианта классные!! ! Если вы потом будите брать ище прогулку ( что бы полегче) тогда лучше выбрать первый вариант- Люлька глубокая, большая, колеса удобные, в зиму самое оно. Если нет- тогда второй вариант. Но привыкнув быстро к поворотным при фиксации колес будет не удобно! ! А зимой в сугробах можно сломать колеса ( если не зафиксировать) . Люлька не такая глубокая.

Татьяна Афанасьева

лучше большие колёса. . маленькие вязнут в снегу

Максим Непомнящих

Первый_ у нас такие колеса были - очень удобные: и по траве и по снегу и по кочкам! Просто класс

Диана Сердюк

Второй вариант!

Андрей Коротаев

Согласна, с тем что коляску надо брать, в соответствии, где вы живете, куда будите ходить и т. д, у нас 2в1,живем в частном секторе. большие надувные колеса, роян марита

Сергей Селиванов

Я за поворотные однозначно.

Наталия

Обе очень красивые!! ! Первая мне больше нравится внешне, но я руками и ногами за поворотные колеса. Правда если у вас зимой чистят плохо, их плюсы вы не оцените, скорее даже разочаруетесь. Вообще для зимы продаются насадки на колеса в виде лыж.

Кокетка Кокетка

поворотные конечно! ! если вы боитесь, что в сугробе застрянете - то поворот фиксируется. вы сами то попробуйте в магазине покатать

Сергей

Сама в них не разбираюсь, но 2ой вариант мне симпатичней))