Яна Голдинська

Какую коляску трансформер выбрать если родились весной

Ждем прибавление в апреле/мае, т. к. впервые с этим сталкиваемся, не можем определиться с коляской, желательно 3 в 1,а там, как Ваш опыт подсказывает. Посоветуйте пжлст, если есть хорошая коляска б/у, напишите

Оксана

вес учитывайте где живете на какой этаж тащить до весны вам в сидячей коляске кататься а на лето уже трость нужна будет