Юля Юсупова

Мамы, расскажите, чем плохи Польские коляски-трансформеры?

Единственные коляски, которые мне нравятся- польские. Выглядят мощно, оформление красивое, колеса большушие, багажник тоже огромный.. . и цена хорошая, не бьёт по карману. . Но дело в том, что все говорят, что польские не в коем случае не стоит покупать, я вот только не могу понять почему?

Любовь

специально лазила, искала. ага, наша тоже Польская была. ) я от нее была просто в восторге. очень удобная. тяжелая, да, согласна. но на 4 этаж без лифта закатывалась без особых проблем, а скатывалась просто сама.

Кристиночка

У меня была польская 2в1, все время ломались колеса, приходилось заменять. И тяжеленная была

Ва
Валентина

И я. Мы откатались-нареканий никаких. Все отлично. Перечисленные Вами параметры соответствуют требованиям. Продала ее, она как новая была.

Екатерина

вы ее поднять пробовали?

Alexandra

Трансформеры все тяжелые вне зависимости от страны производителя.

El
Elizaveta

Если вы живете на 11 этаже без лифта - коляска не для вас. Или собираетесь "впирать" коляску в автобус... Вес большой, а больше претензий нет.

Garik

По мне, так все коляски тяжелые. Ну, а о вкусах не спорят, мне как раз эта мощность не нравится в них внешне, там очень много каких-то валико-подушек, где ребенок-то?: ) Катать не пробовала.