Олеся Баранова

Посоветуйте коляску трансформер

Иван

Бимбо Эмили Спарки - это Коляска-трость с высоким колпаком для крупных рослых деток. В ней удобно сидеть и спать. Очень большие колеса, прочная подвеска. Амортизаторы есть даже на задних колесах. Новая модель Bimbo Emily Sparky, коллекция 2013. Артикул TS2005A SPARKY 12C4, код 171630. Коляска раскладывается в лежачее положение.

Лика Лика

Берите Автобота, Дисептиконы злые.

Андрей Коровкин

трансформеры не советую. берите универсал

Лёха Чухланцев

Трансформеры мне не нравятся. Лучше 2 в 1. У нас колясок было много, но больше всех мне нравится польская Джедо

Виктория Наезжая

у нас была трансформер Rico. Из минусов - только то, что тяжёлая она капец конечно) (около 15 кг) Но мы живём на 1 этаже - поэтому меня это не коснулось особо)
Откатала дитё в ней благополучно - целых 1,5 года) Ничего НИ РАЗУ не ломалось.
Потом купили "трость-прогулку"....так, на всякий случай. Но в основном - уже ножками старались везде ходить. . .

Анечка Предель

Не берите трансформер. Лучше 2в1

Наталия Воробьева

Посмотрите трансформер Hauck Montana! Она потрясающая! Большая, с надувными колесами, с большой люлькой, прогулочный блок удобный! Мы в ней катаемся с декабря 2012 года, я довольна очень! При этом стоит коляска недорого, вот планирую ее отдать жене брата, они ждут прибавления в семье, коляска не поломалась, она еще нескольких детей выдержит)

Abusufyon Muslim

Выбирать коляску для детей стоит с особым вниманием, так как она должна быть надежная и безопасная для ребенка. Предложений на сегодняшний день достаточно много, но выбрать стоит одну, которой будете пользоваться долгое время. Одно из предложений это коляска для детей UPPAbaby Vista. Подробнее о ней можно посмотреть в интернете.