Прочие дела домашние

Как носится шуба трансформер из песца?

Девушки, в шоу румах сейчас продают недорогие шубы трансформеры из песца . Говорят, они с Китая. Кто то покупал их? На сколько сезонов хватило? Расскажите о впечатлениях. Прошу не беспокоить тех, у кого не было её. Интересуют лишь реальные комментарии по факту.
Всем спасибо за понимание.
Hot Hispanic )))
я не покупала, но коллега присылала фото шубки из снежной королевы. выглядела она не очень, хотя сказала, что носила всего 1 сезон (шубка короткая)
поэтому, думаю, можно попробовать купить китайскую, если даже с фирменными, которые стоят в 2-3 раза дороже, случаются казусы неприятные.
знаю только, по поводу жилеток. девчонка говорит, что сначала лезла немного, а потом все было нормально.
только будьте осторожнее, очень много мошенников-продавцов
Назерке Бегалиева
Лучший ответ
Песец подходит только очень стройным и высоким женщинам. Носится недолго. Подумайте: стоит ли Вам тратить на это деньги. Шубки-трасформеры бывают из разного меха
Елена Цветцих
купи лучше выхухоля
Сначала посмотрите видео на ютубе "Цена твоей шубы", а затем подумайте стоит ли вообще это покупать? Легкомысленныая вы наша!
пиздцовые шубки.... ух.... любят все.
здесь можно и фото шуб- трансформеров посмотреть посмотреть и узнать, с чем их носить http://moya-shubka.ru/shuby-transformery-iz-pesca/
Здравствуйте! Обычно не оставляю отзывы, но тут очень захотелось поблагодарить магазин verona murr за шубу и за приятное обслуживание клиента. просто не смогла не ответить добром. я купила шубу себе еще в том году у них же. брала транформер 90см цвет капучино, без капюшона, цена была еще 18000. я всю зиму носила и весной то как жилет, то как короткий полушубочек в холода, для меня вещь оказалось незаменимой. к качеству претензий нет никаких, за 18 тысяч это просто чудо а не вещь. расскажу подробности заказа. я оплачивала 50% сразу и потом еще была доплата, за доставку ничего не платила. посылка ко мне пришла за несколько дней, быстро по-моему. шубка была немного мятая я почитала, что можно паром немного ее из утюга, так и сделала, она расправилась. на вид показалась тонкая совсем, а на деле очень теплая, носила в минус 30, даже не жужала))). и вот в этом году решила заказать маме по акции в августе. я заказала ей шубу, размер у нее большой и мне эту шубу сделали под заказ. когда шуба пришла, оказалось в груди большая очень, потому что моя мама предусмотрительная и замерила грудь на 10 см запасом. это было целое событие, при том что я доплачивала специально за большой размер. пр заказе меня предупреждали, что нужно внимательно снять мерки, запас не нужно делать. у меня был шок, так как обмена и возврата в как обычно в интернет магазине нет, а я отдала за нее 25 тысяч. я написала девочкам в магазин, они тоже были расстроены, очень просила что-нибудь придумать. еще и размер на заказ, куда её девать. менеджеры предложили мою шубку другой "большой" клиентке и она согласилась. так мы заменили шубу на другой размер меньше на 10 см. я очень рада что там работают хорошие люди и идут навстречу. шубка пришла уже и размер очень хорошо сел маме, она думает что она 100 тысяч стоит, потому что пушистая такая, а я и рада. я советую всем, кто заказывает через интернете внимательно снимать свои мерки и лучше 10 раз переспросить, как это делается, что бы потом не мучаться как я. я очень довольна магазином и всем всегда его советую. шуба моя очень теплая и мех за сезон выглядит как новый. мне очень нравится сейчас возможность так недорого купить меха. я фанат шубок.