Прочие дела домашние

Посоветуйте коляску для новорожденного,какую бы вам хотелось?

Моя знакомая в мае должна родить, сначала думала отдать ей нашу коляску,она выглядит как новая,не смотря на то что двух детей возили, правда совсем не долго,но чё то не хочу я нашу,пока не готова к этому, решила взять новую.советуйте какая фирма или даже модель нравится, бюджет не важно, главное чтоб удобно было
для меня самое главное, чтобы была просторная
мало ли , что нужно туда еще положить
конечно и сетка есть и корзинка и сумка на ручке, но быстрее в саму коляску положить
разумеется 2 в 1
ну а цвет на любителя
у нас не дорогая была, 19 тыс.руб
Елена Захарова
Лучший ответ
Коляска - дело интимное, я бы не рискнула кому-то советовать. Каждая мама под себя выбрать должна, особенно сейчас, когда такой широкий выбор.
Купите как ваша.
Viktoria Chervyakova
большое заблуждение выбирать коляски кроватки и прочее, для СЕБЯ.
Ребенку без разницы , в чем его катают , куда кладут спать ,коляска для сна редко служит больше 6-8месяцев, тк потом переходят на открытую , тк дети становятся старше и начинают познавать мир , берите не сомневайтесь , любую, хоть советского образца, прослужит она не долго, так же отдадите
L.
Love .....
Не хотелось бы новорождённого...
babyton
не любим мы коляски ни я не тем более ребенок
хотя дома одна валяется сами покупали в 18м году акция была новую взяли там 2 в 1м за детские деньги при рождении которые выплатили
стоит до сих пор в нормальном состоянии после нескольких детей
не знаю че сказать мне было абсолютно пофиг на понты и на элитность коляски вот взяла самую дешевую за 9 тыщ с копейками тогда
отлично мне понравилось она удобная новая была и не крупная
ну мне тогда много ходить приходилось в руках я бы обоих не натаскалась