Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста когда вы купили коляску для новорожденного и все необходимое и почему?
я украл в падъезде её
Татьяна Ярцева
плять, вот ты-где!
5 октября
За 2 мес до родов. А кроватку муж собирал, пока я в роддоме была. Надо было со мной! Не понимаю, когда первенцу не мама выбирает, а родные. Мне нравилось самой.
составила список заранее, после родов муж с родитеями пошли все купили. по нашим еврейским поверьям нельзя покупать заранее - это может привести к несчастью.
Случайно увидела на авито эммалюнгу за копейки, купила, даже не знаю, на какой срок беременности тогда был. Второму и третьему ребенку не покупала)))))
как в декрет ушла. появилась уйма свободного времени. в приметы не верю
сейчас на каждом шагу детские вещи и коляяски, есть интернет. до рождения была куплена только неободимая одежда для грудника, все остальное после. Есть интернет с доставкой. удобно
Месяца за три-четыре до родов. Сыну в декабре 16 исполнилось.
Почему? Чтобы спокойней было, чтобы были вещи, которые мне нравятся.
В 5часов 30 минут утра. Потому что позднее на базаре делать нечего было.
пеленки, одеялки, кроватку и ванну - заранее
остальное докупали после родов
коляску через месяца полтора после родов
остальное докупали после родов
После рождения ребенка. Нехотела вообще об этом думать во время беременности.
в 38 недель
как время было
не суеверна
как время было
не суеверна
После рождения всё купили, не потому что суеверные.
Не, в роддом вещички купили.
до родов... всё намыла, настирала, погладила.
и нет никаких примет. авито не было) и продать было не кому. экономили))) пережиток ссср.
а пробабки всегда смолоду шили и вышивали на будущее.
Bota Smagulova
Ну и тундра... В газетах давали объявления. Покупали и продавали!
В 7 месяцев уже все куплено было...
Почему? Потому что мотаться по магазинам с новорожденным ребенком - сомнительное удовольствие
как-понять, почему? -катать-то в чём-то нада!
Mariya Kravchenko
некоторые считают что все после рождения. приметы
Месяцев в 7