Прочие дела домашние
подскажите пожалуйста, какую коляску лучше приобрести для новорожденного?
лучше покупать сразу коляску-транформер, сейчас в моде трех колесные
если у вас в городе шикарные дороги-покупайте трехколесные
но они только до 6-7 мес
я предпочитаю нормальную коляску на 4 колесах
устойчивую
но они только до 6-7 мес
устойчивую
ни в коем случае не берите трансфомер низкий, так как прогулочная потом - это ужас от этого трансформера, лучше для новорожденных, но с снятием корыта, там тоже остается прогулочный вариант, высокий - наоборот удобно, а потом можно и трость преобрести
вот эти коляски супер и очень удобные и практичные
у них резиновые колеса, очень проходимая, влезает в любой лифт, спускается по лестнице (шагающая называют) легкая и длиннее, чем другие коляски, удобно, когда ребенку уже год, а вы кладете его спать на улице в коляске.. .
у старшего сына я перепробовала 3 коляски и остановилась на этих, а младшей сразу такую купила
http://www.planet-child.ru/en/product/koljaska-transformer-inglesina-magnum/
Стоит порядка 12 тыс. , Колесо фиксируется, а люлька удобнее для ребенка.

я лично купила люльку.. потому что трансформеры удобны для родителей.. но не для ребёнка.. а 3-х колёсные вообще едут не пойми куда
Покумайте обязательно трансформер, очень удобно на будущее, главное убедитесь чтобы она была не сильно тяжелая, а то потом маме поднимать коляску с ребенком будет не легко!
Смотря какой по счёту у вас ребёнок. Если первый, то можно и получше, чтобы на дольше хватило. А если ...то лучше по -проще. Всё - равно скоро не понадобится.