Прочие дела домашние
Подскажите как выбрать коляску? Какие проверенны Вами как в хорошем смысле так и в плохом?
мне верди макс нравится, правда себе купила андрокс (такая же как верли макс) , легкая по сравнению с другими (15 кг) , поворотные колеса, регулируемая высота ручки, короб легко переставляется, хорошо едет, удобная очень.. . и расцветок очень много
Первая люлька была инглезина, вторая - пег-перего. Претезий нет. Качественные, удобные.
сначала вам нужно определиться с шириной вашего лифта в доме, если он вообще есть
У нас была инглесина фреска. Отличная коляска, претензий нет. По нашим жутким дорогам она танк. Отдала ее даром пару месяцев назад на сообществе детские_вещи.
Вторая была какая-то старая, над друзья отдали, мы уже ее выкинули. Потом купили трость Jetem picnic. Хорошая коляска, но по плохим дорогам с ней тяжеловато. Мы ее больше для поездок за границу брали. Пользуем до сих пор.
Мучаюсь тем же вопросом, хотя от первого одна уже стоит дома. Могу только посоветовать не брать коляску без передних поворотных колёс. У нас четыре надувных не поворотных колеса + обалденные амортизаторы, едет конечно как плывет, но вот повернуть это судно очень тяжело. И еще коляска трансформер обычно не очень удобно превращается из люльки в прогулку, нужно целую кучу всего отлепить или прилепить. Смотрите чтобы коляска по габаритам в лифт проходила, если это нужно, а то некоторые вообще не входят. Компактное складывание- большой плюс в маленькой квартире или для тех кто на машине гоняет. Колеса чтобы легко отстёгивались и желательно чтобы гладкие, иначе грязи много в дом таскает. Еще трансформеры или три в одном обычно тяжелые, а даже если лёгкую найдёте, то это туфта сто процентов. С маленькими и пластикавыми колёсами тоже не берите, мало где проедет и трясти сильно будет. Я планирую 3 в 1 брать, т к мне автомобильное кресло нужно все равно, да и люльку я полностью закрытую хочу, нам в ней еще всю зиму гулять. Как я почитала, на любую коляску есть и плохие и хорошие отзывы, т ч решать нужно полюбому самим. Лично я пока остановилась на фирме САМ, только вот с моделью не определилась.