Прочие дела домашние

Скажите вы мне...ВАС..часто люди....УДИВЛЯЮТ?...как в хорошем смысле....так и в плохом?)

Удивление...это что? Потому может быть что мы все живем в разных...мирах...
Nikita Никита
Удивляют сейчас редко, я не беру всякие открытия, меня удивить можно поступком или преодолением себя, а вот поражают, удивлением это нельзя назвать часто, подлостью, низостью. и прочими ...изысками человеческих поступков часто, что очень жалко.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Меня трудно чем- либо удивить. Но все таки некоторым очень одарённым это удаётся.
Nikita Никита а я вот ну просто сейчас очень удивилась...прочитав..то что мне сбросили...подумав..Слава Богу.что я сижу на другой социальной веточке))))))))))
Регулярно .)))
Говорят - одно
Делают - совершенно другое .
Ну как тут не удивляться ? )))
Наташа Булай
Да, на днях меня удивили моя массажистка и стоматолог ...Одна не могла в нужное мне время мня принять, потому что гладиолусы ей надо было сажать, друга, потому что на службу в Церковь это время собиралась ...Наш народ такой живучий, потому что даже в ризис деньги для него не главное ...)))))))))))))))))))))))
Ольга Мaзуринa
конечно удивляют.. в хорошем смысле.
в плохом - скорее, шокируют, но не сильно. . тут уже нечему удивляться. .
удивляют? ? скорее, еще восхищают: мышлением, неожиданным поворотом мысли. бывает....
Не то слово! ! в 25--казалось, что уж удивляться смогу вряд ли.... но "с удивлением" УДИВЛЯЛАСЬ! ! .В 35---была уверена, что многое и многих знаю... Но БЫВАЛА ПРОСТО ОШЕЛОМЛЕНА некоторыми поступками людей. Уж в 45 пять ..просто голову готова была дать на отсечение ...ЧТО УДИВИТЬ УЖ ТЕПЕРЬ МЕНЯ НЕ ВОЗМОЖНО.... ан --нет.... до сих пор ...ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ГОСПОДИ!!!!
После "Ответов" уже ничто не удивляет и что самое страшное -- не раздражает
Удивляют очень редко, а вот раздражают часто, особенно если это очевидная тупость.
удивление сродни непониманию - это как и правда - у каждого своя ))0
Бывает!
Вера Сурма
каждый человек по своему удивительный, потому что одинаковых людей не бывает...
**
*** ***
Да, удивляют часто, но, к сожалению, чаще в плохом смысле.