Прочие дела домашние

Подскажите, как выбрать фотографа? у меня уже в глазах рябит... Созвонилась с парочкой. Цены - примерно одинакове,

но смотрим их работы. Мне почему то ни фига не нравится! уже в поисковике их штук 20 нашла. Мне уже плохо от этих многочисленных фоток (

ну подскажите, как быть???
сейчас каждый, у кого есть проф фотик-профессионалом себя мнит.
Я всегда долго стараюсь выбирать, выбирай до тех пор, пока работы не понравится и в голове не появится мысль "Вот, это то что нужно"

Если пальцем в любого-может потом быть разочарование .
Алёна Потапова
Лучший ответ
Ты же говорила, что у тебя есть)))) )
В местной газете поищи, по знакомым поспрашивай, сама фоткай, выбери из худших лучшего и попроси еще фото тебе выслать))))))))
Диляра Вергунова привет.
у той девочки телефон выключен((
знакомый мне и дал 2-х штук. мне не понра их фотки!
Или по рекомендации чьей-то, или лотерея.
Анна Губина
Если работы не нравятся, зачем выбирать? Я ни разу не платила за фотосессию, а хороших фоток полно. Секрет прост: хорошие друзья с камерой, студией, прямыми руками и пара бутылок вина и свободная ночь. Ну это в идеале.
А так меня потрясающе снимали мои бывшие парни - даже без опыта держания камеры в руке. они меня видели как-то по-особенному.

Хороших профи фотографов единицы. Сколько бы сейчас не бегало людей с зеркалками. Если не горит - ждите своего. Если горит, то иногда друг-любитель снимет куда качественнее.
Ото Ргу Ец - 166/26
Диляра Вергунова я на юбилей родителей ищу. у моих у всех есть отличные камеры, но на торжества они их почему то забывают дома или тупо забывают фотать)))

а лично у меня есть всего 2-3 фотки моих, которые мне нравятся. я очень не фотогеничная.
берите того к кому возникнет личная приязнь и с большим опытом
Если не нравится, значит и не рассматривайте кандидатуру. Узнайте какой камерой снимают и в первую очередь оцените фото (не сценарий, а качество фото - цветопередача, фокус, резкость) . Если камера хороша, и качество тоже хорошее, сценарий фоток можно сказать самому - сказать что приоритетно в съёмке и тактично ограничить всякие тупые фотки типа "невеста на ладошке у жениха". Нормальный фотограф должен знать как сделать ВАС красивыми на фото (в сочетании с фоном) , а всякие идеи типа этих невест на ладошках - дело десятое.
Ото Ргу Ец - 166/26 Камера это дело 10е - можно и на мыльницу отлично снять.
А вот если с композицией проблемы, да и нет интереса к модели - это всё.)
А Вы с какого города? А то у нас в Воронеже есть потрясающий фотограф. Она лучше всех! Таких работ, как у неё- я не видела. Могу Вам ссылку в контакте дать на её страницу, хоть примерно посмотрите, если понравится и то, что Вы ищите, то можете примерно такого у себя в городе поискать. http://vk.com/svechka_foto
Диляра Вергунова спасибо! но я в Одессе)