Прочие дела домашние

Меня выбрали фотографом на свадьбу, как быть?

Завтра женится один парень из нашей деревни, он попросил меня быть фотографом на свадьбе. Я сначала не хотел соглашаться, потому что я не фотограф, и пить будет нельзя. Он сказал, что снимай как получится, а выпью потом, он мне бутылку водки оставит. Я согласился, но потом вспомнил, что у меня нет фотоаппарата. Я могу снимать на телефон, но там очень плохое качество снимков, и цвета неправильные.
Что же мне делать теперь, завтра свадьба?
Ну что делать. Иди к жениху и переговори с ним по данной ситуации. Свадебные снимки это долгая память о счастливых моментах жизни и прокола здесь не должно быть. Вместе и найдёте выход из сложившейся ситуации
Татьяна Рабковская
Лучший ответ
Эта жених так сделал, патамушта другой какой-та друг положил глаз на свидетелку :))
Вот и напросился в свидетели, со стороны жениха! А тебя как не обидеть?
А вот давай-ка ты, друг, пофотографируй тут всё вокруг, да смотри - не пей, а то ещё учудишь чаво.
пусть он тебе дает фотоаппарат.
Айсулу Адамова
Если выбрали фотографом, то пусть обеспечат и фотоаппаратом.
Софья Ефанова
Фотограф - это с красной ленточкой и вечно пьяный, или я путаю что-то?
Не парься. Иди на свадьбу, бухай, а фотик там стрельнешь у кого.
))))) лол
не нормааальнооо... фотограф бЭз фотоаппарата.... тады не пей.... так запоминай, желательно зарисовывай.... потом всем расскажешь и покажешь))))
Что за дурь?
Елена Ляхненко
Попроси у друзей фотоаппарат или телефон с хорошей камерой. Но было бы лучше с самого начала нанимать фотографа. Все-таки такой важное событие в жизни. Я бы не хотела видеть на своей свадьбе фотографа в лице друга с телефоном. На счет фотографа. Может еще успеете найти хорошего.
Спроси у когонибудь из приглашёных ай фоны у них вроде нормальное качество фотографий сейчас они почти у всех.
Ирина Гук это деревня детка!)
скажи всё этому так называемому жениху, что мол найди мне фотоаппарат и я буду снимать