Прочие дела домашние
войдет ли коляска-трансформер в купе?
Хочу,чтобы ребенок в коляске спал.С ним вместе боюсь ложиться!
Войти-то войдет. Но вот разрешат или нет - это вопрос - всё же это багаж. Хотя, если договориться с соседями по купе - думаю, что проблем быть не должно.
войдёт конечно )))))))))
Войти-то войдет, но вам не позволят. Коляску придется сдать в багаж, а для себя с ребенком нужно попросить две нижние полки. К полке с ребенокм приставят специальное ограждение.
лучше все-таки с ним. клади к стенке, и нормально. а если с верхней полки кто-нить ночью на него упадет, что будешь делать???? в поездку берут не коляску громоздкую, а слинг! вот это действительно вещь.
да!!!!
По-моему для детей в поездах и самолетах предусмотрены люльки для младенцев. Надо позвонить на вокзал, в справочное. А коляску вряд ли позволят ставить в купе, там пассажирам не пройти будет.
войдет
Берите СВ там точно поместится!
Войти то войдет... только вот боюсь ваши попутчики будут против, что коляска будет стоять по середине купе....
В поезде заставят коляску убрать
в какое купе? в шаф? на балкон? или в поезд?
Вам лучше позвонить на вокзал в справочную и узнать размеры вагона.
думаю, да
наша входила тогда, когда снимали колеса, но в принципе, потом было очень удобно, ставили на полку. мы покупали билеты в купе на две полки, в самом начале вагона, внизу каляска со всеми причиндалами, сверху я))) удачи!!! 0))
Коляску ставить не разрешается, если только вы купе полностью оплатите и то замечание делают, типа нарушение техники безопасности. И если приличный поезд, то должны спец. сиденье с креплением дать, но это крайне маловероятно.
Войдет.
В поезде заставят коляску убрать - как багаж - вам не разрешат.
через окно должна войти....
купи все места и всё будет удовлетворительно