Влад Ланевский

У меня ребенок родится в ноябре.. . Подскажите пожалуйста, нужна ли будет нам зимняя коляска?

Нина Соколова

Вы имеете ввиду, что есть летний вариант или гуляют ли зимой с новорожденными?

Коляски летнего варианта - с маленькими колесами и тонкой тканью,
конечно же для прогулок зимой не подходят.

Коляска- средство передвижения, по снегу летний вариант просто не проедет.
А ветродуй и снегопад не защитит ребенка в легкой коляске, даже применяя дождевик как защиту.

Коляска с проходимыми пневмоколесами (как вариант) необходима для зимы, кроме того,
надо обратить внимание и на вместительность, чтобы ребенку было в ней комфортно в зимнем комбинезоне и в меховом конверте, а так же кап желательно, чтобы был не для галки, а выполнял функцию защиты от непогоды.

С новорожденными зимой выходят гулять уже на 3-7 день после выписки из роддома (если нет противопоказаний и по погоде)
На вторую зиму ребенку коляска так же понадобится.

НЕ
Наталья Епанчинцева

А как Вы гулять с ним планируете? Без коляски? В санки что-ли положите?)))

Дмитрий Квасников

что значит зимняя? с мехом? нет, такая не нужна. покупайте обычную проходимую большую люльку. и конверт из овчины

Вадим Шабанов

Конечно нужна!

Андрей Жмырев

декабрь - первый зимний месяц

Ирина Мышак

если сразу в санки ляжете, то нет, а так - нужна)

Геннадий

безусловно! у меня трансформер, на все сезоны и погоды, очень удобно.

Aнюта

Вы имеете в виду коляску с коробом-люлькой? Конечно нужна! Малыш, даже если вы его боитесь зимой на прогулку выносить, еще весной и летом будет слишком маленький для прогулочных летних колясок. Пожалейте его позвоночник

Светлана Дзуцева

трансформер можно купить, они дешеле
чем два в одном. .

Алексей Севостьянов

Да, конечно! У меня двое деток ноябрьских. И берите коляску с большой люлькой, ребенок в зимних одежках и будет подрастать.

Андрей Лахурин

естественно нужна, причем в ноябре вы наврятли будете с ребенком гулять, а начнете уже в декабре. коляска нужна вам будет аж на 2 зимы!