Евгений Хартов

Сынок родится 01 ноября. Какую коляску купить? Уже всю голову сломала. Какую фирму посоветуете?

В магазине смотрела. Трансформеры страшные внешне. Поворотные колеса не удобны для зимы наверное. Практически все тяжелые. Больше всех понравилась Kajtex Tramonto len, но мне кажется она больше летняя. Поделитесь опытом. Какие коляски были у вас? Их плюсы и минусы. Спасибо заранее.

Zippy зимой? Вообще не вариант.

Наталья Кожанова

Самую простую и дешевую. Все равно через полгода выбрасывать.

Паша Гордеев

Коляска для новорождённого самая лучшая. Но она достаточно дорогая, если произведена в Европе.

Denis

zippy))

Kuba Mamitov

Тако гляньте, Роан Марита

Елена Кутузова

я взяла авиатор 3 в 1 и не пожалела ни капельки, 11 кг, и довольно компактная

Алена Полякова

У меня Тако Джампер. Там отдельно теплая люлька, отдельно большая сидячка. А поворотные колеса это удобно, тем более они могут фиксироваться

T@
Tpogreban @mail.ru

Что за проблема? Чтобы была легкая, глубокая, если в зиму, качественная амортизация. И все.

Ан
Антон

ну вот смотрите, а тут будто зимняя 🙂

я вообще в пег перего скейт двоих в сибири откатала. она уж совсем не "зимняя"

я за поворотные колеса